Уважаемые эксперты, ответьте, пож-а, на вопрос относительно моей работы: стоит ли менять мне ее в ближайшее время? Я уже более, чем три года работаю... - вопрос №1160949

в компании. С одной стороны, многого добилась здесь, и стала руководителем отдела, с другой — мне иногда кажется, что здесь скучно и бесперспективно, и женский коллектив еще удручает..(ни с кем не познакомишься, а это немаловажно для меня сейчас). Все основное время ведь проводим на работе. Работа интересная, ненапряжная для меня. Но терзают сомнения, может быть просто из зоны комфорта не хочу выходить..? Мониторю сайты по трудоустройству, картина печальная… ничего стоящего не вижу. Тем не менее, есть чувство, что стою на одном месте. А что вы скажете? Помогите разобраться, пож-а. С уважением, Алиса, 09.08.1985, 13.30, место рождения: г. Ковров, проживаю и работаю в Москве
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит искать друзей на работе, ищите вне… по интересам, много молодых людей собирается в кафе — парках — да просто на улице, найти единомышленников при желании возможно. Работу менять не стоит, захотите  расти — сама найдёт вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужен рост и иное направление… что бы сделать карьеру… осмотритесь… подайте свои резюме туда… гле хотели бы проявить себя…
в ближайшее время-нет
По информации, вам не стоит менять место работы в течении промежутка до конца года.будут изменения, все наладиться имеет все шансы.
Всех вам благ!
Лучше остаться на этой работе.  Бросать все ради прихоти неизвестности это удел или богатых  или глупых. Вы пока не достигли первого, но и до второго еще далеко.
Здравствуйте, глупо срываться с места, где стали руководителем отдела, где есть стабильный доход, ради смены женского коллектива-на мужской!
По судьбе мужчина вас сам найдет, знакомство с ним идет в первой половине, следующего года!