Здравствуйте! Как определить, есть ли на мне порча или сглаз? - вопрос №116113

Здравствуйте! Как определить, есть ли на мне порча, или сглаз?

2 ответа

Ответы

Если начались серьезные проблемы, ухудшилось самочувствие, ссоритесь с близкими, то есть подозрение на негатив. Наведенный он или самостоятельно приобретен — может определить только специалист. Особенно на начальной стадии. Обращайтесь — по вашему фото, имени и дате рождения определю. Консультирую платно, но цены доступны.

мощный сглаз, это почти порча, от него трепет в Душе, неспокойно как то, при мощных воздействиях, ощущаеться присутствие чегото, воздух в комнате переодически становиться как бы плотнее, могут слышаться голоса

гдето так. если кратко то порчи, суть Духа корчи