Здравствуйте. Приснилось, что я со своим сотрудником находимся в квартире, в которой я жила в детстве с родителями и там же находится моя покойнная мама. Я пошла в туалет, а там кошачьи какашки, - вопрос №1161187

которые Мама не убрали, но их убрала я. И не только кошачьи, а какашек так много, что аж забился унитаз — очень много и он их увидел, как я прочищала. Я с мамой разговаривали, а он книжку читал на диване, а в той книге рецепт был. Было комфортно и спокойно. Я отсела от мамы поближе к нему и решила по тому рецепту, что в книге, которую он читает, приготовить еду.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уберете препятствия в финансовой сфере, устраните происки недоброжелателей. Получите ценный совет, который поможет бизнесу заработать.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила