Сглаз , порча - вопрос №116120

Скажите пожалуйста! У меня имеется сглаз или порча, очень нужно! Рома 10,04,97 Кто может помочь. могу фото выслать

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

порча мой профиль, обращайтесь коль надо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Краткая диагностика на Таро внешнего воздействия не показывает. Возможен негатив, идущий изнутри (психосоматика, тревожные мысли и т.п.). Также есть вероятность, что Вы занимаетесь в данный период жизни не тем, чем нужно, и это даёт какие-то проблемы.