брак - вопрос №116139

Здравствуйте уважаемые эксперты.Я вышла замуж 11.01.2011, зовут Любовь 10.01.81 место рождени Казахстан г. Экибастуз  муж Николай 17.10.81. Чеченская республика, мы любим друг друга, но обстоятельства против нас.Скажите будет ли мой брак счастливым или так и придется плыть против течения. Спасибо

lov
1 ответ

Ответы

Вам придется очень постараться, чтобы сохранить отношения надолго, поскольку есть вероятность, что брак распадется… За подробностями обращайтесь в чат..

Удачи вам!