Вопрос о личной жизни на год - вопрос №1161518

1000 p
Елена 30.12.1973, Здравствуйте ув. эксперты. 1.У меня к Вам вопрос по работе: Были проблемы до отпуска с гл. бухом, вроде после отпуска все затихло, а сейчас опять он просто выживает. Не пойму почему, проработали вместе 5 лет и всё было нормально, пока дама к нам в коллектив не пришла и разругала всех, я перестала с ней общаться, сейчас она увольняется, а он стал меня обвинять, что из-за меня, принуждает меня уволиться.Мне честно уже так не вмоготу здесь, уже доходит до нервного срыва, но некуда пока уйти, да и дочь учится, всё упирается в деньги.Есть ли у меня возможность смены работы, и может переезда в другое место жительства? Здесь ничего не держит.( нет жилья, да и на работе всё плохо)Какая-то прямо черная полоса в жизни.....:-(. Да и в личной жизни просто крах, был человек, но не мой по темпераменту, по интересам вообще, очередной альфонс.Жду Ваших ответов, заранее благодарна всем за ответы.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С работы лучше уйти, не тратьте свои нервы. К концу года найдете себе хорошее место, коллектив вас будет устраивать, материальное положение тоже. Работа поможет вам подняться по карьерной лестнице. Вы уже в конце 2015 года  возьметесь за новую мысль, откроете собственное дело совместно с мужчиной, который появится.Человек идет хороший и порядочный, он будет помогать вам и оберегать вас, старше вас, имеет задатки бизнеса, достойный, с ним будете счастливы. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена.С этой работы Вам лучше уйти однозначно.Дальше будет хуже… Поберигите своё здоровье, из Вас выкачивают энергию, поэтому Вы так плохо себя чувствуете.И вообще атмосфера в коллективе весьма отрицательная, так и заболеть недолго.Если Вы начнёте сейчас подыскивать себе работу,(будучи пока на этой)то натолкнётесь на весьма недурные предложения… И человек который с Вами это не тот человек… У Вас знакомство 2015г с сильным и порядочным человеком будет… Так что не разменивайтесь на пустоту…
То, что происходит, Вы ощущаете как сгущение вокруг Вас негатива, и Вам не понятно, почему. Подумайте о том, что никакие деньги не оправдывают застоя в жизни. По Вам показывают именно оправданную остановку. На самом же деле, ситуация Вам дана для перемен в Вашей жизни. Сможете правильно отнестись, без претензий к ситуации и людям? Будете на коне. Смена работы, Ваш профессиональный рост, реализация лидерских качеств, повышение доходной части — это то, что Вас ожидает в ближайший год. Успехов Вам!
С работой — оставаться там, где сейчас, смысла нет. Нервы трепать вам так и будут, роста не ожидается. Стабильность? Есть, но сомнительная, да и нервы дороже. У вас выходит переезд после нг, но недалекий, в пределах страны. Там и работа будет стабильнее, с возможностью роста и с зп выше чем сейчас. А с мужчинами-вы слишком растворяетесь, верите всем как маленький ребенок, думаете, что все хорошие. А мужчины этим пользуются. Вам нужно полюбить себя, не открывать сердце так быстро, проверять даже местами мужчин, — у вас же это не первый такой опыт уже… Это ваши кармические уроки-как только все осознаете и изменитесь-тут же встретится достойный!

Не так всё плохо, на той работе, на которой вы сейчас работаете. Вы понимаете, что сейчас возможны перемены, которые могут произойти. Вы склонны замечать недостатки в первую очередь, не обращая внимания на положительные стороны, это вас расстраивает, положительные стороны есть. Накопилось много вопросов, которые вы откладывали в долгий ящик, сейчас их предстоит решать, но вы склонны увиливать от их решения, займитесь ими и ситуация улучшиться. По этому поводу вам в самое ближайшее время откроется истина, она вам поможет наладить климат на работе. Очень скоро ситуация на работе улучшиться, вопрос недели – трёх недель, но вам придется меняться, убирать не работающую модель поведения, мешающую вам. Перспективы работы на три месяца. Будет напряжение, так-так вам нужно меняться, избавляться от какой-то категоричности, которая вам мешает, избавитесь, задышится легче. Месяца через полтора возможен рост на работе, или повышение зарплаты. Вообще, по хорошему, вам бы сменить эту работу, продолжать на ней работать не благоприятно, вы сами должны принять решение.

ДОбрый вечер! Если Вы останетесь на этой работе, Вас просто будут уничтожать. Все это ни к чему хорошему не приведет — возникнет взаимная ненависть. И ничего не будет дальше, пустота, опустошенность. Поэтому смысла держаться за это место — нет. Если Вы сейчас начнете искать себе работу, то через 2.5 мес. у вас будет новая. Но надо размещать объявления (резюме). Переезда в другой город пока нет. И в личной жизни все наладится: вы знаете мужчину, с которым создадите семью (вы с ним где-то на празднике, в компании знакомились).

Здравствуйте Елена !

Сейчас обострился у вас детский негатив — комплекс и потому все вместе навалилось. С работой не торопитесь уходить.Мужчина который был, однозначно не Ваш. Вам очень необходимо поднимать свою самооценку, убирать детский негатив, изменитесь Вы и другие люди поменяют к Вам отношение, на работе начальство изменится к вам и встретиться соответствующий Вам мужчина. А пока по закону подобия, к вашему негативу внутри притягивается негатив снаружи. Удачи, если нужна помощь, обращайтесь.

С уважением Малио

В ближайший год не стоит вам торопиться со сменой  работы.
Если бросите эту  - останетесь на долгое время у «разбитого корыта».
 Вам поступит предложение  о работе  в  следующем году в мае.
Мне идет в этом работе остаетесь в этом году  .а смена работа видно 2015 году в весне… у вас видно черная энергия негатив но это не порча а негатив именно это мешает мне видно сгусток черный энергетики напишите если хотите узнать об этом есть метод для проверки этого  … нервы устали голова болел но вы очень волевой видно работаете упорно открытый не скрытный что есть то есть… иногда можете в лицо сказать что на душе у вас… у вас мягкие характер но раздражителност бывает ну это от негатива.понятно мужчины хотят секса а не брака поэтому вы не пускаете их в себе.интуиция не плохая у вас.еще мужчина будет флирты пустые хлопоты но настоящий любовь видно 2015 году конец лето начало осени… мечта о машине есть.ради семьи на все готовы упорно трудится поездка будет 2015 году вообще 2015 год для вас удачный.верьте только в себе и надейтесь на себя УДАЧИ.
По работе — менять не стоит, скоро у вас ситуация наладится после периода обострения. Всё уляжется, вдохнете полной грудью .
Что касается молодого человека — тут видно знакомство в 2015 году. Интересный мужчина лет на 5-7 старше вас.
Здравствуйте, Елена!
К сожалению смена места не избавит Вас от двух негативов: перекрытия финансового канала от линии отца и одиночества по линии матери. Их надо убирать, тогда в любом месте Вам будут рады и платить хорошо, да и мужчина сможет Ваш появиться. Других вариантов нет, извините.
С уважением, Вероника Варно
Доброй ночи, Лена! Лена, в какую Вы себя привели чудесную форму, я восторгаюсь Вами, какой Вы молодец и настоящий борец! Вы — красавица! Это эмоции, простите за отступление от темы… До конца текущего года работу ни в коем случае не меняйте, сейчас для этого не самый лучший период.Переехать можно, работу сменить можно, но лучше это сделать в новом году.К октябрю страсти на текущей работе улягутся, эмоции поутихнут и тогда с холодной головой можно будет думать о переменах.А мужчина и серьёзные отношения у Вас будут.Мой совет — не меняйте коней на переправе, дождитесь следующего года.У Вас всё будет благополучно.
Удачи и всех благ Вам!

Елена, Вы любите, простите, все на себя натягивать и из-за этого притягиваете негатив, который всегда у любого человека вокруг существует и не обязательно этот негатив его. Вам необходимо перестать обвинять себя и видеть чужие проблемы в себе.

Успехов!

Смена работы для вас лучший вариант, новое место будет выгодным и перспективным для вас, но вы боитесь кардинальных перемен, у вас внутренняя неготовность отказаться от старого образа жизни. А также страх потери в деньгах не должен брать верх. В течение года наоборот, финансовое положение должно намного улучшиться за счет новой работы.
Переезда не увидела, хотя мысли и разговоры будут, но когда найдете работу, по моему все разговоры о переезде отпадут.
Доброе утро. У вас будет смена работы, в начале 15 года. Но очень скоро ситуация повториться, также как на этой работе. Потому как причина проблем не в тех, кто с вами вступает конфликт, а внутри вас. Покопайтесь в себе, поищите в себе недовольство, неудовлетворенность и обиду к жизни, простите и отпустите это внутри себя, примите свою жизнь такой, какая она есть. И после этого все начнет у вас налаживаться. Убегая от проблемы вы ее не решите, а лишь отсрочите на время.
Здравствуйте! На настоящий момент обстоятельства не благоприятны для смены работы. В Вас сейчас говорят эмоции, а в такой ситуации очень опасно принимать любое решение. Для Вас сейчас важнее материальная стабильность, поэтому Вам желательно пересмотреть свое отношение к работе и к коллективу. Работа -это часть Вашей жизни, но не основная. В течении 1,5-2 месяцев страсти поутихнут и Вам станет легче. До конца года откажитесь от кардинальных изменений и резких поворотов. Поиск можете начать, но перемены Вас ждут весной 2015.

Удачи Вам!
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

К новому году ситуация уляжется.
Место работы смените весной.
Новая встреча осенью.

Проблема в том, что сама на себя накладываете все — думаете во благо.
Люди привыкают что с вами так удобно и когда вы желаете снять часть груза — им это не нравится.
Совет карт — больше себе — меньше для других — создайте баланс наиболее оптимальный для вас.

Были проблемы до отпуска с гл. бухом, вроде после отпуска все затихло, а сейчас опять он просто выживает? Почему? Бардак дома, есть опасность общественного порицания или столкновения с законом, рассеянность, удар суда или мнения общества может перевернуть дом, смятение, неустойчивость. (тут, все понятно, не понятна причина перемены) спросим по другому: Почему бухгалтер после 5 лет стал меня выживать? Успех в расцвете сил, животные инстинкты хорошо контролируются, успешный топ-менеджер, человек поймал удачу или удача выбрала его.(перевожу — он кого-то хочет поставить на ваше место, возможно своего родственника) То есть у бухгалтера дома какие-то проблемы и он хочет их решить свалив вас с работы, а взамен вас устроить своего родственника)
Здравствуйте Елена!
Вам пока не выпадает смена работы. Вы останетесь на старом месте в течении года, все постепенно нормализуется. В 15 году вы найдете новую работу в другом городе, да у вас будет переезд. В личном плане пока без изменений, серьезные отношения и брак в 17 году. Но я вы вам посоветовала обратиться с приватной консультацией, для более точного прогноза.
Удачи
Здравствуйте!
Если открыто заставляют увольняться, значит рано или поздно найдут как уволить, если сами не уйдете по собственному желанию, лучше не ждать-писать расчет.Одни двери закрываются, а другие открываются перед вами, в начале зимы идет знакомство с мужчиной, возможно в начале Нового года поменяете и место жительства, а там глядишь и с работой прояснится!