Вопрос на неделю: ЛЮДМИЛА - вопрос №1161892

Здравствуйте Ув.Экстрасенсы. Меня очень волнует будущее Украины. И как долго будет длиться война? С Ув. Людмила. Заранее Вас благодарю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Война еще длится долго ополченцы будут уничтожены к сожалению.до 2014 года война будет жестоко а 2015 году мелкие войны видно война закончится в конце 2015 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До апреля следующего года будут волнения. Состояние как  в мертвой пустыне тишина. Не будет больших желающих наладить процесс жизни
Война продлится 3 года, окончательно границы нового государства будут установлены к 2018 году, много заинтересованных политических лиц и государств, чтобы война продолжалась…

@ SOFIA CHERNAYA