Добрый день! Руководитель спрашивает, как у меня с психическим здоровьем, говорит, что я его раздражаю, но не увольняет. Он - хозяин фирмы. Уволить меня не составит труда. В чем причина его поведения? - вопрос №1161943

2 ответа

Ответы

Анна, что является поводом для конфликта?
Для того, чтобы понять вашу ситуацию в общении с начальником «В чем причина его поведения?» нужно больше информации о том, как происходит ваше общение, соблюдается ли формат начальник-подчинённый в выполнении должностных обязанностей, каковы ваши реакции на происходящее, какое именно ваше поведение вызывает у руководителя раздражение...
Успехов Вам!
Здравствуйте, Анна. Причина его поведения в видении Вас, т.е. вопросах, которые он задает относительно Вашего психического здоровья. Что он усмотрел в Вашем поведении, что вызвало у него такие вопросы? Или же он столь раздражительный человек, и раздражают его все сотрудники? Вы пишите, что не увольняет, а Вы этого хотите?