Помогите пожалуйста...у меня сейчас проблемы со здоровьем переживаю, очень хочется поддержку любимого человека...но отношения у нас сейчас натянутые.. Подскажите стоит ли ему звонить? Как отреагирует? - вопрос №1162293

Как он отреагирует на мой звонок и на мои переживания? Что я именно его набрала? Важна и нужна ли я ему сейчас? Что от него ждать в данной ситуации? Спасибо всем огромное! Наталия 07.07.1981 Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Хотите честно? не поддержка вам нужно а на жалость хотите надавить и таким образом вернуть его… приблизить… а подумали бы… а кому нужен вообще больной человек? никому… жестоко но правда!!! жен законных бросают в болезнях… а вы хотите чужому дяде жаловаться… вообще запомните простую истину… даже муж не всегда должен знать о болезнях жены.Если бы важны были для него он был бы рядом!!! ведь это так просто и понятно… любит-не бросает и не уходит… а не любит-чего навязываться да еще с проблемами… подумайте…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.