Помогите пожалуйста, у меня сейчас проблемы, переживаю нужна поддержка любимого человека... написала ему смс.. Подскажите как он отреагировал на мою просьбу? Что ждать от него? Что чувствует и думает? - вопрос №1162554

Что он чувствует и думает? Важна и нужна ли я ему сейчас?
Как сложатся наши отношения в ближайшее время?
Спасибо всем огромное!
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будьте сильной.поддержка прийдет.когда вы ее не ждете.вы любите андрея, но он не спешит к вам с чувствами.но это не значит, что он безразличен к вам.терпение.что за проблемы у вас…