Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос о личной жизни: встретила человека, который меня сильно заинтересовал. Сложатся ли у нас отношения и каковы... - вопрос №1162743

дальнейшие перспективы: Ольга 19.01.1977 и Олег 24.05.1975
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Ваше будущее в плане этих отношений еще не сформировано. На самом деле у Олега уже есть готовность что-то изменить в своей жизни, он задумывается о новых отношениях. Но сказать с уверенностью, что это будете Вы, пока нельзя. Для того, чтобы встреча переросла во что-то большее, Вам нужно будет приложить старание. Но у Вас достаточно позитивная и сильная позиция, которая дает очень хорошие шансы на успех.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока ничего серьёзного…

Заславская Елена