Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Сейчас выяснили, что в 2010 году директор (он же один из учредителей) ООО сменил адрес проживания (и старый и новый в Санкт-Петербурге). Надо ли... - вопрос №1163022

подавать сведения на изменение в ЕГРЮЛ или ещё как-то информировать налоговую и по какой форме заявления?

Ответы

Подавать сведения никуда не нужно, в налоговую такая информация поступает автоматически.