Сохранение отношений. - вопрос №1163149

Уважаемы эксперты, как сохранить пару? Желательно не психологические советы.

Между нами много обид, лишних представлений друг о друге и лишних действий. Отягощают плохие воспоминания (прошлые и нынешние ссоры). В общем, еще немного и дно. Как нам снова подняться наверх нашего океана и плыть по мирному течению?

Андрей 16.03.1988

Валентина 22.01.1994

Всем ответившим здоровья, благополучия и умножения Вашего дара.

изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
29.08.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина! Да, Вы оба остры на язык, и к тому же чувствительны. Эти два качества мешают росту взаимного доверия. Ресурс для разрешения здесь такой: не относитесь к своей ситуации слишком серьезно. Вы еще молоды и у Вас обоих есть время поиграться. Вам нужно научиться комбинировать все возможные ситуации в общении и через это познать друг друга. Совет Вам лично — оставьте пока все ожидания и цели, которые немного давлеют над Вами — еще не время их начать реализовывать, просто не хватает навыков. Постарайтесь просто проводить хорошо вместе время. Я не вижу, чтобы причины ссоры были какие-то глобальные (соперницы, непреодолимые обстоятельство) — просто некое перетягивание каната. Так «прорывается» Ваша совокупная детскость, так разрешите ей проявиться открыто, на заглушайте ее. Нужно научиться быть непосредственными, а после этого и проявится должная серьезность. Удачи Вам!
29.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас не получится, если бы чувства дали новый виток — другое дело… настоящей  любви нет у мужчины,  строить тут абсолютно нечего. 
у вас будет расставание  - совместимости нет, по энергетики не гармоничны… изначально просто отношения — без перспективы… вы построили для себя иллюзии и замки из песка — поэтому и не получилось ничего..
Лишь визуально вы красивая пара, но связки  такой  как  у супругов нет  к сожалению…
29.08.14
Сохранить отношения можно. Правда без психологии не обойтись. Обиды — это сфера психологии отношений. Хотите помочь себе? Начните эксперимент под названием «Наша счастливая жизнь вдвоем». Делайте то, что раньше не делали, чтобы не возникало мысли порвать отношения. Обидно — а Вы спокойно смотрите и посылаете потоки любви и нежности. Закипает гнев — а Ваша реакция направлена на гашение эмоций. Круглый стол — Ваш союзник. Договориться можно как о временном перемирии, так и о стратегических планах. Вы не случайно вместе. Вы можете все! Успехов Вам!
29.08.14
убрать претензии… перестать переделывать друг друга и вспомните о том… что друг друга… любите…
29.08.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
16.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store