Нужна ли поездка? Всё ли будет благополучно? - вопрос №116321

Предложили съездить на неделю в Белоруссию. Стоит ли? Что принесёт мне эта поездка?  Елизавета. 16.5.1989, Москва. 11.15 утра

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Елизавета, езжайте. Поездка будет благополучной, если она произойдет.

Добрый вечер, Елизавета!

Вы не указали, когда именно планируете поездку. Скиньте эти данные мне в чат — посмотрю подробнее. В целом перспектива поездки в ближайшее время неплохая.

Здравствуйте. Возможно, с поездкой возникнут задержки или Ваша неуверенность сыграет роль в том, что она не пройдёт тогда, когда планируется. Если поедете — есть шанс разобраться с какими-то проблемами, завершить некое дело. Большой радости не ждите, правда.