Вопрос на период времени больше чем год: Екатерина, рожден(а) 29.04.1992 в 6:45 из Свердловская область - вопрос №1163378

Здравствуйте у меня вопрос один единственный за 3 года совместной жизни с мужем ни как не могу с мужем завести ребенка проверялась в больницах все хорошо муж тоже, но никак не получается ребеночка сделать помогите что я еще должна сделать не понимаю.Муж Сергей 23 года мне 22 год зовут Екатерина. kolmogorova92@yandex.ru По цене очень трудный вопрос желательно не дорого около 400 рублей.Заранее спасибо.Живу в туле
2 ответа

Ответы

Если вы отчаялись и готовы прибегнуть к услуге черной магии, то я могу помочь. Есть сильные магические ритуалы, которые применяются именно в этих случаях. составлю для вас ритуал, но после того как получите желаемое придется поработать над собой, изменить привычный образ жизни, чтоб соответствовать новой реальности

Здравствуйте!

Катюша вам просто нужно обратиться к целителю, у вас действительно на физическом уровне в плане здоровья всё хорошо, есть невидимые причины и не более того, нужна помощь обращайтесь!