Скоро ли я поменяю работу.Если да, то будет она постоянная или вахтовым методом? - вопрос №1163704

Дата рождения 27.07.1976г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСТАН

Ответы

До конца года поменяете работу, но пока идёт временная
Поменяете работа будет постоянная, примерно по времени (срок поиска ) 4- 6 месяцев
Здравствуйте! Да, у Вас будет шанс, осенью сменить работу, успех на новой работе во многом будет достижим благодаря  Вашему профессионализму! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

Вахтовым методом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично