Дорогие эксперты скажите пожалуйста когда же наконец я найду хорошую работу? Ирина 21августа 1969 года и изменится ли моя жизнь к лучшему? - вопрос №1163838

1 ответ

Ответы

что вы имеете ввиду хорошая работа? вам необходимо попробовать то, что связанно с организацией чего_либо.Хорошая работа-это по душе, хорошо оплачивается, рядом с домом, с минимальными часами работы… о чем вы спрашиваете?