Привет всем,вообщем такая проблема.Поменял термопасту как обычно.включаю комп,а картинку на монитор не выводит.хотя все работало Данные; Процессор:AMD Athlon(tm) X2 240 - вопрос №1163871

ProcessorВидеокарта:NVIDIA GeForce GT 240Системная плата:Gigabyte GA-M61PME-S2PБлок питания:400wОперативная память:4 гб

Дополнение автора от 30.08.14 16:07:17
Проверил уже все, сам монитор рабочий.все провода стоят как надо

Дополнение автора от 31.08.14 17:12:04
Проверил уже все, сам монитор рабочий.все провода стоят как надо
Всё подключил куда надо, в видео карту
3 ответа

Ответы

Проверьте соединения и как закрепили CO на видеокарте.
Ваша материнская плата со встроенным видео. Вы просто не туда вставили провод от монитора или в BIOS выбрали не то устройство вывода изображения.
Уточните, у Вас просто черный экран? Вы не видите даже процесс загрузки? Или загрузка не происходит? Может быть писки?