Вопрос о личной жизни на 3 месяца: Olga, рожден(а) 21.05.1979 из Германия - вопрос №1164158

Правельно ли я поступаю? Я ищу квартиру в городе где живёт подруга и любимый человек. Всё ли у меня получиться ?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не все так просто… совет такой… поселитесь где-то рядом… не нужно близко к подруге… она вас вскоре в очередной раз подведет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, у вас все получится, даже я сказала б вы привысите свои ожидания. Всех вам благ!
Абсолютно правильное решение и в течении месяца Вы найдёте то, что нужно.
Здравствуйте, да, шанс есть, все верно, что хотите найти жилье в том городе, где есть близкие люди!