Совсем запуталась...Что мужчина чувствует ко мне? Кто я для него? Какими он видит наши отношения сейчас и в будущем? Что ждать от него? Что ждет отношения? Связывают ли нас такие же сильные чувства? - вопрос №1164191

Здравствуйте!
Я для него как и раньше любимая женщина и самый близкий человек или у него появилась другая девушка и он не хочет больше быть со мной?
Что ждет отношения до конца года и в будущем? Возможен ли брак, дети?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день.мужчина вас любит, он искренне относится к вам, но о браке пока не думает, у него есть проблемы