Помогите разобраться...у меня сейчас сложный период, мне очень не хватает любимого мужчины с которым сейчас не вместе...я очень его люблю и скучаю...он мне очень нужен Скажите что он чувствует ко мне? - вопрос №1164704

Скучает ли за мной? Нужна ли я ему? Хочет ли быть со мной?
Стоит ли ему звонить сейчас? Как он отреагирует на мой звонок?
Будет ли возобновление прежних близких отношений или он больше не хочет быть со мной?
Помогите понять кто я для него и что мне делать как себя с ним вести?
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент ему не стоит звонить, но вы еще нужны ему, чувства остались. есть возможность все вернуть
Лучший ответ по мнению автора

Натали