по какой формуле можно узнать озелененную часть улицы(кв м)? - вопрос №1165271

Ответы

Формулы, как таковой, по которой можно узнать степень озеленения улицы ученые не вывели. Но, ряд проектных организаций Украины и России выявили средние нормы озеленения улицы на одного человека(жителя), она составляет 5,5 — 7,8 м2., все зависит от разветвленности и площади уличной сети города.