рейки - вопрос №116532

Уважаемые эксперты, хочу узнать если я обучусь Рейки, как изменится моя жизнь, вообще как все будет? Ольга

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что написал Джалус — 100% правда. И от себя хочу добавить, что с Вас снимутся даже кармические долги, Вы станете доброй и пушистой, никогда не будет беспричинной тоски… Ваша жизнь повернется на 180 градусов в положительную сторону)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никак не измениться, ничего толкового с этого не будет.

извиняюсь за

развеивание илюзий

Сможете привнести в свою жизнь гармонию, самосовершенствоваться, исцелить себя на всех уровнях, проработать старые проблемы, стать более открытой к благам, завести новых друзей и единомышленников,  заиметь доп.источник заработка:)

@ SOFIA CHERNAYA