Сон о путешествии и уборке в холодильнике. - вопрос №1165506

Привет. Приснилось что я открываю холодильник, а там то молоко пролито то еще что-то. масса продуктов в беспорядке. я его мыла и убирала

Второй сон, будто семейная пара и мужчина со мной поехали в другой город. И я останавливаюсь у подруги с ними. ее дом маленький, тесный темный, я прошу ее нас на день приютить. Почему то она выходит без трусов с мужскими органами. Мы с людьми теми пьем вино веселимся, но дом вызвал неприятное ощущение

Ответы

хлопоты неоправданные… а второй к негатив несет… будет неоправданное объвинение…
То что в холодильнике в порядок всё привели — это очень хорошо, проблем  со здоровьем не будет.
А вот второй сон — на вас вину будут возлагать, а вы в этом не виноваты