Уважаемые эксперты подскажите как сложится моя жизнь до конца года? Беспокоит здоровье и личная жизнь (отношения с любимым человеком) - вопрос №1165508

Сейчас очень сложный период со здоровьем проблемы (врачи нашли образование на шее и не могут поставить диагноз) в отношениях с любимым тоже не гладко… все зависло и не вместе и не врозь… не понятно наладится все или это конец… а сейчас мне так нужна поддержка Устала от всего когда начнется белая полоса в моей жизни? Нервная система уже не грани… депрессия( Меня зовут Наталия 07.07.1981 Любимого Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

останется на должном уровне