Сон разговор с бывшим - вопрос №1165520

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Приснился сон с субботы на воскресенье. Мне приснилось, что я работаю в каком-то новом офисе, спускаюсь по лестнице и встречаю бывшего МЧ. Мы садимся на подоконник на лестнице начинаем разговаривать. Он рассказывает, что сейчас тоже устраивается работать в эту фирму и через 2 недели выйдет на работу и в тот же проект, что и я. Он говорит, что заграницей ему не понравилось работать (в реальной жизни уехал туда работать 2 месяца назад), было неуютно работать в коллективе и просто он скучал. Вообще его внешний вид далек от счастливого, скорее уставший и измученный. Я ему говорю, что скоро уезжаю в Испанию (в реальной жизни я туда через месяц еду в отпуск), на это он отвечает, что может быть тоже со мной поедет, тк там уже был, может показать и рассказать и кроме того говорит по-испански. О чем-то мы еще говорили и при этом он выглядел таким несчастным, что мне аж жалко его стало.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему там нелегко, вы просто почувствовали это, а вам — одиноко, хочется тоже чего-нибудь новенького и кардинального, то что спустились вниз — скорее значит прошлое, то, что уже произошло, пересмотр старого, не предсказательный сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну это ваше воображения показал ваше мечты и прошлой  будущее… да ему сейчас тяжело в жизни.еще большая вероятность что он подумал о вас или ваше подсознания показал его во сне. ну сон о жизни короче.
Добрый день!
Прошлое вспоминаете, чувствуете те чувства, которые были раньше. БМЧ думает о Вас, возможна встреча в ближайшем будущем. Новые чувства, к прошлому партнеру. Будьте внимательны к знаком судьбы.

Удачи Вам!
означает что его состояние сейчас не очень, возможно у него трудности
этот сон означает, что молодой человек находится в отчаянии, пробует решить свои проблемы. А также означает то, что Вам не стоит сожалеть о прошлом.
подсознательное желание, чтобы бывший по вам скучал и был несчастным без вас, сами по нему скучаете, хотите встретиться, чтобы был рядом