приснилось,что я выхожу замуж.мы стоим в церкви.я поворачиваюсь лицом к гостям,они исчезают,я оказываюсь на лугу.в дали стоят домики ,справа от меня... - вопрос №1165610

лес.вокруг появляются люди, как взрослые, так и дети.у них начинают пропадать волосы и лица. потом я чувствую боль в груди, опускаю голову и вижу, что моё свадебное платье заливается кровью.я закрываю глаза, уши и начинаю кричать. когда я открыла глаза, я оказалась в одном из домиков, что стояли вдали.к окнам стали подходить безликие люди.я задергивала шторы, но их силуэты все равно были видны.мне очень страшно.я падаю на колени и кричу. что это значит?
1 ответ

Ответы

Это не хороший сон у вас есть мечты желания и не исполнится ваше желания

еще пойдите в церковь молитесь

сон расскажите на стакан воде потом вылейте под дереву словами пусть плохой сон отходит от меня ..

перед сном всегда читаете отче наш если вы христианин