Любовный треугольник! Анатолий 10.05.1973, Ирина 01.12.1975(жена), Татьяна 09.08.1983(любовница). Каков исход ситуации? К кому больше тянет и кто в сердце? С кем останется Анатолий? - вопрос №1165971

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он на распутье — любит вас, но тянется как любой мальчишка к новому и к новым эмоциям. Если вы сама его не выгоните, то он вернется к вам — своей любимой мамули
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатолий сердцем у Татьяны, но останеться с Ириной… Потому что трусоват и не хочет кординальных изменений… Хочет что бы за него всё решили…
Уход Анатолий пока не планирует, но отношения с Татьяной достаточно прочные и глубокие.Ирине желательно бы самой разорвать этот круг.тем более что  рядом с ней есть вполне достойный мужчина.
Ирина, он не изменится.Гоните его в шею, у вас другой будет.