hp pavilion. windows 8. как всегда начал работу. включил его. выходит стартовая страница с логотипом hp, начинается загрузка потом выходит экран... - вопрос №1166023

hp pavilion. windows 8. как всегда начал работу. включил его. выходит стартовая страница с логотипом hp, начинается загрузка потом выходит экран...windows с надписью" не удалось настроить обновления. отмена изменений. не выключайте компьютер." какое-то время грузится, потом опять выходит экран hp и все по кругу. что делать?
01.09.14
3 ответа

Ответы

Можно удалить любое обновление с помощью dism, но на Win 8 и 8.1 для этого нужен установочный диск (флешка) с системой Он у вас есть?
01.09.14
Жмите F8, выбирайте «Последняя удачная конфигурация». Загрузитесь. Если нет, то «Безопасный режим». Зайдите в центр восстановления и откатитесь к предыдущему сохраненному состоянию компьютера. Если и это не поможет, то переустановите систему.
01.09.14
К сожалению, на Win 8/8.1 вызов меню вариантов загрузки по F8 не работает (даже если бы работал — стоит начать загрузку Win в любом режиме и проблема повторится), единственный вариант — среда восстановления с установочного диска.
01.09.14

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store