Доброй ночи я Валерия 14.08.1993 Москва . Когда я встречу своего мужчину? Как будут обстоять дела в бушующем ссылка на мое фото - вопрос №1166162

500 p

Лучший ответ по мнению автора

сначало отпусти прошлые отношения, ты многим нравишься, и часто влюбяешься, но из-за боевого характера часто конфликты с мужчинами .
серьёзные отношения через 2 года. но в январе 2015 года будут романтические отношения… именно в интернете будете орбщатся, потом  встречаться
мужчина взрослый лет около 26-28
брюнет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не зря задались этим вопросом, потому, что как раз чувствуете интуитивно, что должны быть изменения в вашей жизни, у вас на пути есть мужчина в будущем году — весной, надеюсь вы сможете уловить его енергетику и ответить взаимностью, с ним у вас будут хорошие человеческие, нежные отношения, хотя в первый год небольшие проблемы в финансах, но это поправимо
Через 10 месяцев  встретите интересного парня  с которым  завяжутся  длительные отношения.
 Уделите внимание своим творческим и интеллектуальным навыкам.  Ваш будущий парень будет очень начитанный и интересный собеседник.

вы красивая, но вам трудно.у вас большие претензии к противоположному полу: ровесники вам не нравятся, а более старшими вы ещё не знаете как себя вести.
Здравствуйте
У вас в жизни два типа мужчин встречаются. Первый заботливые, немного нудноватые неприметные и слишком правильные методично-прагматичные. Они кажутся вам отцами-воспитателями и вы их даже не замечаете. А вторые ребята предлагающие отношения и  при этом яркие позитивные, просто душа компании. Таких мужчин хотят все! но к сожалению вы выбираете второй вариант а они вам категорически не подходят!
Доброй ночи! У Вас будет знакомство с мужчиной, не хочу привязывать это событие конкретно к какому то временному периоду.Знакомство произойдёт в людном месте, большое скопление людей: либо концерт, либо просто праздник какой то, отличительная черта — у мужчины будут татуировки на руке, сойдётесь на какой то общности интересов, будет очень красивый страстный роман, отношения будут длительными.Брак у Вас идёт к 24 годам.
Удачи и благополучия!
Вы его знаете. светловолосый парень видно худой общительный с ним отношения будет…
Вы встретите своего мужчину в самое ближайшее время, на курсах тренингах на выставке в учреждении. Среднего роста, широкий лоб, глаза небольшие, густые брови.  Обладает талантом манипулятора а за напускной беспечности и беззаботностью этого человека может маскироваться самая широкая осведомленность…

Подробности в чате.
С уважением, Жанна.
Валерия, по вашей ссылке открываются все ваши 521 фото В Контакте, наверное, это не совсем то, что вы хотели сделать. По моему раскладу, у вас есть отношения, возможно даже брак зарегистрированный, но там все мутно, неясно, кто-то ушел, вы — раздельно сейчас, ребенок тоже ваш по картам. В течение года будут отношения, в зимние месяцы, но это не совсем то, что хотите, этот мужчина вам будет дан, чтобы помочь полностью отсечь прошлое.
Доброе утро. Своего мужчину вы уже встретили, он либо уже вам это говорил, либо в ближайшем будущем будет предлагать руку и сердце.
Здравствуйте Валерия! Вашего мужчину, который будет спутником жизни будет отличать практичность, жизненная определенность, умение создать семье достойный уровень. Это будет человек из деловой сферы и скорее всего и знакомство произойдет там же, а возможно ваши пути уже и пересекались. Такая ситуация скорее всего сложится в течении двух лет. А в ближайшее будущее, к Вам много внимания мужчин Ваших ровесников и мужчин по старше, возможны романтические отношения. Также, Ваше внимание будет сосредоточено на вопросах карьеры.

Удачи Вам!
Здравствуйте Валерия.В этом году вы встретите интересного, заботливого, симпатичного парня.С которым в дальнейшем у вас намереваются длительные серьезные отношения.Советую вам задуматься о вопросах в карьере.Удачи и благополучия вам.С уважением GAMAL.
Здравствуйте. Через два года вы встретите любовь всей своей жизни, мужчину старше вас, выше среднего достатка, высокого, темноволосого. До этого времени у вас будут длительные отношения с двумя молодыми людьми.
Здравствуйте.У вас появится скоро парень за которого и замуж сможете выйти.Встреча через месяц.
Здравствуйте Валерия!
Вы совсем скоро его встретите. Брак идет на осень 15 года, по любви.
Удачи
До конца года Провидение подарит вам встречу с мужчиной, который сможет стать вашим мужем. Отношения с ним будут очень тёплыми и волнительными.
Здравствуйте, Валерия! В Вашем окружении есть парень, которому Вы интересны, но своего мужчину с которым Вы пойдёте по жизни, встретите в следующем году, ближе к осени, мужчина старше Вас на 5-6 лет, общительный, добрый и внимательный, отношения приведут к прочному браку в течении 2 лет! Удачи Вам и благополучия!
Очень много мужчин вижу рядом с вами. Каждый из них в чем-то — «ваш»
Валерия, мужчина, влюбленный в вас, уже рядом. В скором будущем у вас будет период сближения и узнавания друг друга. Он будет вас добиваться, сам по себе человек на первый взгляд не открытый, но когда его узнаете, то поймете, что он надежен и для вас как человек окажется очень интересным.
Здравствуйте, Валерия! Предназначенного для вас мужчину вы встретите через 2 года, летом, в июле месяце. С большой вероятностью это будет на отдыхе. Шатен вашего возраста, высокий (1.85), нормального телосложения (75кг), особых примет нет.
Здравствуйте.у вас не сказать что много внимания но есть, но в целом своего вы еше не встретили.но это будет в течении этого и начале следущего года.по настоящему судьбаносная встреа.Удачи вам

Валерия Сергеевна!

В бушующем принято:  свистатЬ всех наверх, рубитЬ канаты, спускатЬ паруса..

В будущем — мужчина не ранее, чем чрез три года. Ну тот самый, которого хотите! Он с Вами справится, аха)) В смысле вашу жизнЬ сделает Праздником!
А праздников в году… не так и мало))
ЛюбитЬ будет и уметЬ ласково… всЁ!))

П.С. А ссылку с мулЬоном фото деток, это  Вы лихо… закинули в эзотерику к просмотру..

@ SOFIA CHERNAYA