Какие у меня сильные и слабые стороны? В какие сферы лучше не соваться? 03.11.1991, 12:34 местное время, Лыткарино, Московская - вопрос №1166183

обл.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нежелательно начинать свой бизнес, когда вся ответственность будет только на Вас.

Оптимально работать в небольшом коллективе, где установятся достаточно близкие связи — момент социальной самореализации для Вас важен.
Не годится работа в одиночестве, всякого рода деятельность руками, а также отвлечено абстрактная.
Также избегайте вякого рода сомнительных предложений, где придется нарушать закон.
У Вас период становления и работа должна быть такой чтобы оставались силы для поиска себя дальнейшего...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собственное дело связанное с нетрадиционной медициной — врач гомеопат, гомеопатические лекарства, центр йоги, и т.д. Не суйтесь в писатели, банкиры, юриспруденцию
Ваша сильная сторона лидерские качества, целеустремленность.Слабая энергетика, логики маловато, лень присутствует.Не стоит работать в больших коллективах, там где нужно принимать нестандартные решения.
Вам подходит все, что связано с гуманитарными науками. Из вас может получиться хороший психолог, преподаватель, прогнозист. Причем, можете стать хорошим руководителем. Во всяком случае — это одна из ваших жизненных задач. Но, стоит заниматься практиками по набору энергии: йога, цигун, тайцзы и т.п. И непременно смягчить характер, учиться проявлять терпение к миру и людям. Тогда энергия будет прибавляться.