Сон о бывшем - вопрос №1166262

Здравствуйте, что этот сон может означать? Снится бывший парень, вроде как он получил зарплату мы в одном помещении и четко видно как он, прячет деньги, от своей девушки с которой он сейчас живет, спрятал в одном месте в комнате, затем снова прячет их в шкафу в другой комнате, а я все это вижу и хватаю его за руку и говорю, зачем ты их от нее прячешь, она все равно узнает,( а в реале, когда мы с ним жили, он и от меня прятал — делал себе заначку) и вроде где-то с далека… видно его бывшая приходит к нему… но он говорит… что они поругались. или расстались) что этот сон может означать? Спасибо

Ответы

деньги к говнецу снятся.какое то качество свое негативное прячет. Может быть свои неприятности скрыть хочет.

Неонила