Здравствуйте! Интересует личная жизнь на сентябрь, как будет развиваться! Михаил 23.08.1986 - вопрос №1166270

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

э-ээм… даёмаё...
блондинок не любите?
перекрасЬте!
главное к ВАМ нежнейшее отношение… искреннее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Вами рядом в сентябре будет женщина (светлая), отношения будут неспокойными — типа американских горок.
Здравия ваши отношения с девушкой єто постоянно напряженные отношения, вы постепенно впадаете в депрессию, это именно то что у вас будет постоянная депрессия из отношений в этом месяце.Также этот месяц стоит пересмотреть свои отношения, и решить вы дальше вместе или нет поменяйте позицию в отношениях так как, месяц решающий.
С уважением Веда Макошь.

@ SOFIA CHERNAYA