Замершая беременность. В чём причина в моём случае? Будут ли ещё дети? - вопрос №1166282

Здравствуйте! 2 дня назад обнаружили замершую беременность. Вчера почистили, через пару часов ушла домой. Есть сын, 4.5 года. Забеременнела быстро, выносила хорошо, без угрозы выкидыша. И тут вдруг такое! Когда мне снова забеременнеть? Получится ли? Не повторится ли снова подобное? Я родилась: 21.03.1988 в 12:30. город Орехово-Зуево. Муж: 05.09.1983.

Лучший ответ по мнению автора

Беременность девочкой будет в декабре!  Подлечите свои почки… инфекция -причина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть враг… женщина с завистью на вас из-за мужчины…
Здравствуйте Ольга!
Не переживайте, у вас получится забеременеть в 15 году весна-лето. Родится сын.
Удачи
Забеременеете вы быстро. Ребенок будет очень светлой личностью. Вам вообще с детьми везет! Такие души приходят. Тот ребенок, который не родился, был в шаге от святости в прошлой жизни. Ему не хватило совсем немного благости, чтобы выйти из колеса сансары. Он сделал последний шаг к Богу. Если бы он родился, он стал бы священником, монахом или духовным учителем, что было бы для вас тяжело. Поэтому так было проще — и для него, и для вас. Напишите мне, я скажу, что нужно сделать, чтобы следующие детки не пошли вслед за ним.