Вопрос о личной жизни на неделю: катрина, рожден(а) 27.04.1979 из Кишинев - вопрос №1166396

Здравствуйте дорогие эксперты! Наш дом признан аварийным, всех жильцов переселили в новые капитальные дома, нас осталось пару семей которые все еще никак не могут получить социальный найм по суду, жил.отдел выдвигает возражение в мою сторону. Подскажите пожалуйста получится ли у меня получить жилье в этом году или все безнадежно. Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам нужен грамотный юрист… у вас не совсем верно идут судебные дела… если сможете исправить… то все получите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДА ПОЛУЧИТСЯ
Dolzhni poluchit'.