О бывшем МЧ - вопрос №1166397

Здравствуйте! Снится сон что я нахожусь в спортивном зале (большой такой с высокими потолками)и я хожу по стенам и по потолку и вижу в другом углу бывшего МЧ, не решаюсь подойти к нему. Потом мы оказываемся рядом, стоим спиной к стене рядом друг с другом в интересной позе звезды, т.е руки врозь, ноги врозь. И разговариваем и он мне говорит что таких отношений как со мной у него никогда не было. Больше всего удивила именно эта поза звезды. Очень хочется услышать Ваше мнение по поводу сна. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поза звезды говорит о том, что вы готовы к восприятию, к восприятию новых событий и отношений в своей жизни, а диалог говорит о том, что вы находитесь в таком душевном состоянии, когда окружающие (в том числе мужчины) интуитивно чувствуют, что вы готовы к искренним и открытым отношениям