Волгоградская область

здравствуйте, мы занимаемся грузоперевозками.зимой мне позвонил человек представился Владимиром, предложил загрузку Москва- Волгоград за хорошие...... - вопрос №1166467

деньги. заявку он не дал сказав что не в офисе. Мы поверили взяли груз все выполнили, документы отправили по адресу, который он дал, адрес Ростовский, оплаты нет. звоним ему абонент не доступен, он так же дал код АТИ проверяем фирму высвечивает Краснодарская, звоним туда они вообще с таким направлением не работают. По своим перевозчикам узнаем что что таких как мы поехавших от какого-то Владимира было около 30 фирм денег никто не получил документы все отправляли на непонятные адреса где их никто не получал. Общая сумма у всех обманутых состовляет около миллиона рублей. Вопрос как можно найти данного человека? и что ему за такое мошенничество грозит. И вообще есть ли возможность получить деньги за выполненную работу?.. спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день. Это мошенничество, 159 ст. УК РФ. Наказание до 2 лет лишения свободы. Обратитесь с заявлением в полицию.