Помогите, я в отчаянии! - вопрос №1166522

Здравствуйте! У меня затяжной конфликт с сыном, уже 5 лет. Все эти годы надеюсь на его разрешение, возник по непонятной причине- ненависть его ко… мне. Всегда о нём заботилась, учила, лечила, окружила заботой. Живёт сейчас отдельно. Старалась не надоедать, звонила раз в полмесяца-захочет ответит, не захочет, сбросит. Последний год на помощь и заботу отвечает оскорблениями. Особенно это усугубилось когда начал встречаться с девушкой. При ней меня оскорбляет и они смеются оба.Последний раз уже не вытерпила, ушла. Но теперь не знаю, что делать если не пойду на контакт сама, думаю что больше не увижу сына, сама проявлю инициативу к общению — опять будет общение на основе унижения и оскорбления меня. Я больше так не могу. Гипер опеки не было( это для тех, кто ищет шаблоны)! Спасибо тем кто ответит!
1 ответ

Ответы

Вот это да! да сейчас дети не уважают родителей… вам надо читать  молитва церковь и еще мантра на исполнения желания! тогда что то измениться