почему без соединения зарядного устройства иногда загорается на экране индикатор зарядки на GALAXY S4? - вопрос №1166543

Ответы

Проблемы в прошивке аппарата скорее всего.
Тут 2 варианта решения. — первый сделать сброс до заводских настроек для устранения проблемы. Делается это следующим образом, заходите в настройки ищите пункт в поднастройках сброс до заводских настроек или, что то подобное. Перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить все данные включая контакты в другом месте; — второе это обновление прошивки или же чистая инсталляция новой прошивки включая вайпы, что в свою очередь должно решить данную проблему. Не юсключена проблема так же аппаратного характера. В таком случае вам нужно обратиться в сервисный центр.
Проводить эксперименты советую только в случае крайней необходимости. Неужели Вам так сильно мешает иногда появляющийся индикатор.