Другое

Добрый День, подскажите пожалуйста 1 год назад примерно....человек работал на таможни фитосанитарный контроль...было расследование что яко бы... - вопрос №1166569

пропускали машины и деньги за осмотр брали себе а не в кассу… стояли печати и роспись инспектора… вызывали о абеп, писали объяснительные, что это не их росписи и они не пропускали без оплаты машины, потом с работы пришло письмо заплатить за все фуры которые проехали в их смену, не кто не платил так как это не доказали, и не было не ко кого расследование.Сейчас звонят с прокуратуры и говорят выплатить деньги за ущерб приченённай данной организации в которой раньше работал.Что делать платить или нет, почему нужно платить за то что не делал, и не кто не доказал… Можит вы можите проконсультировать хоть
1 ответ

Ответы

Вам необходимо обратиться к любому из экспертов в разделе Юриспруденция. Нет суда, нет дела))). Постановление суда первой инстанции, как правило подлежит обжалованию в других инстанциях. Такое дело как правило может затянуться на многие годы. По закону, к вам должны прийти для требования оплаты ущерба из другой организации — это судебные приставы.