отношения - вопрос №116664

Добрый день, уважаемые Эксперты! Помогите понять, возможны ли отношения между людьми Кристина 21.08.1991 и он 20.02.1988? Возможно ли развитие и есть ли перспектив

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ — нет, не возможны! удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый!!! Он-я надеюсь это не имя? А для ответа надо ещё и фото !!

Обращайтесь!

Удачи!

Добрый вечер,

Отношения возможны, перспективы есть, но для точного ответа, будет ли заключен брак, скиньте, пожалуйста, время и место рождения обоих мне в чат