Вопрос на период времени больше чем год: Тишкова Анастасия Витальевна, рожден(а) 21/08/1992 из Курган/Россия - вопрос №1166730

уже как года 2 или 3 я не могу взять себя в руки и начать жить. у меня ничего не получается, точнее я ничего не хочу. не вижу ни смысла жить, ни вообще существовать. как мне перебороть себя? я устала от себя.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У Вас все наладится в жизни когда встретите свою вторую половинку!
Лучший ответ по мнению автора

Натали