Вопрос о личной жизни на 3 месяца: Олеся, рожден(а) 30.05.1986, 7.20 из Северодвинск; Андрей, рожден(а) 25.07.1987 - вопрос №1166800

Добрый день! хотелось бы узнать, как будут складываться отношения с мужем в ближайшем будущем. Олеся 30.05.1986 и Андрей 25.07.1987

Дополнение автора от 03.09.14 00:36:03
Первый ответ имеет место быть, но слишком абстрактно на мой взгляд. Последние 2 совсем мимо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, Олеся!
Больших изменений не предвидится. Ваш союз не очень обычный, как в догонялки играете. Два рельса, не пересекающаяся параллель. Вам просто надо это понять и не рушить ничего. Вы оба свободолюбивы и не согласны на компромиссы, но ради сохранения семьи имеет смысл приложить усилия. У Андрея тяжелая судьба и характер соответственный.
С уважением, Вероника Варно
К сожалению брак не просматривается
Здравствуйте.

Будете жить вместе. Это ваш парень, вам подходит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.