светлана27101973гр осенью будет ли звонок смс от Дмитрия2121973гр -будет возобновление отношений с ним как скоро - вопрос №1166880

изображение из вопросаизображение из вопроса
AaAБриллиантовый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминает о вас все чаще, планирует возобновить общение. Этой осенью появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
Будет возобновление в марте. До этого информация от Дмитрия будет очень ограничена.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте.

Будет и звонок и возобновление отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будет известие, но скорее не от него а о нем. Возобновления отношений не будет.