Так кажется что я больна но чем незнаю.Так кажется что во мне вселился джин.Скажите от чегоэто может быть??? - вопрос №1166952

Ответы

Чтобы  не было кажется, нужно смотреть — с полными данными, просто по заданному вопросу  вполне возможно!
Здравствуйте! Пришлите в чат ваши данные и фото письмом  -просмотрю Вас.

@ SOFIA CHERNAYA