Скоро ли я встречу свою настоящую любовь? Дарья 30.04.1996 - вопрос №1167066

Ответы

Есть информация, что встретите.А вот точной даты-пока нет.Это связано с тем что вы для себя не определили, что входит в понятие настоящая любовь.Как только вы это прочувствуете, видимо так и будет ответ на ваш вопрос.Всех благ.