Здравствуйте эксперты! Очень хотелось бы узнать, сколько будет у меня детей и когда? (Виктория, 07.07.89.) - вопрос №1167257

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас по судьбе двое детей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двое должно быть точно, возможно даже рождение третьего ребенка,2016 год будет ребенок.
Здравствуйте! Первый ребенок будет у Вас года через два.

А второй под вопросом, скорее всего поздний....

Удачи Вам!
Здравствуйте. Потенциально у вас в жизни будет 8 шансов для успешного зачатия. Два из них вы реализуете в развитую  беременность. Зачатие или рождение первого ребенка произойдет в к концу лета через 3 года. Предназначено родиться девочке, но желание родителей может изменить это предназначение. Вторая беременность будет лет через 8, проблемная. Не исключено, что могут быть нереализованные беременности. Подробности не смотрела, потому что запроса на это не было.