красивая грудь - вопрос №116740

Здравствуйте. у меня большая грудь и очень заботит вопрос ее обвисаня. как поднять грудь сделать ее более упругой? может какие то маски или обнртывания? ( буду очень благодарна)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

1.10-15 минут потратьте на спец.упражнение. Самое эффективное упражнение для придания бюсту формы и объема это отжимания. Начинайте с отжиманий от стула и постепенно переходите к отжиманиям от пола. Если совсем сложно, можно начать от стены.

Другое упражнение. Положить руки на плечи (кисти). Подняв плечи, отвести назад и опустить. И обратно в том же порядке.

И еще упражнение. Встать на носочки. Поочередно поднимать руки вверх и тянуться за ними.

Если просто делать такие упражнения скучно, возьмите эспандер. С его помощью можно накачать грудные мышцы.

2.Те же 10-15 минут займет «маска» для груди. Вот рецепт натуральной маски. Возьмите несколько ложек молока и подогрейте его. Добавьте чайную ложку творога. И нанесите эту кашицу на грудь. Очень полезен и тертый огурец. Плюс еще останется приятный свежий запах лета. После нанесения компресса помассируйте грудь. Нежно и медленно как бы поднимайте грудь вверх.

3.Куча советов по Вашему вопросу здесь http://www.allwomens.ru/6999-krasivaya-uprugaya-grud-narodnaya-medicina.html

Поднятуть и увеличить грудь:

Нужно:

1.1 ст.сока моркови

2.1 ст. сока свеклы

3.1 ст.сока черной редьки

4.1 ст меда

5.1 л.хорошей водки

Смешать все ингридиенты, задить водкой и поставить вт емное место на 2 недели настояться, затем процелить и принимать натащак утром и вечером по столовой ложке

Есть конечно много косметических средств для подтяжки груди, они сравнительно недорогие. Если вы хотите в домашних условиях улучшить грудь, можно делать маску из белой глины разводите её до консистенции сметаны и намызаваете грудь на 10-15 минут. Очень хорошо помогает и делает кожу гладкой если вы будете в вану добавлять морскою соль, эффект тоже будет заметен.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Прежде я бы посоветовала приобрести себе:

1) Хороший бюстгальтер с широкими лямками.

далее

2) Приобрести из серии корректирующего белья, корсет для поддтяжки бюста.

Чтобы закрепить полученный результат от кремов, масок и упражнений.

Любите себя!

Тяжелая, полная грудь всё равно будет несколько опускаться. Делайте упражнения для укрепления мышц груди. В душе — делайте контрастный душ. Обливайте попеременно тёплой и прохладной водой грудь. Только пока это вам приятно. Не переусердствуйте с температурой воды.