О машине - вопрос №1167527

Добрый день! Присниться сон что я крашу машину (7-ку отечественную) в синий цвет (темно синий) прям краской, но она оказывается не идеальной а с круглыми разводами. К чему такой сон. Благодарна за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, во сне-авто к благосостоянию, красить неумело, значит неправильно распоряжаться в  жизни благосостоянием, деньгами и прочим, а темный синий цвет-достигнете наконец успеха, разберетесь во всем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы что-то продвигаете в своей жизни… но весьма неумело…
Красить  всё что угодно — к прибыли — а раз вы делаете неумело, значит вам  подсказка чтобы добиться материального благополучия — нужно  душу вкладывать  и умение!
Машину можно расценить как символ управления собственной жизнью. Синий цвет во сне  символизирует чувства покоя и благополучия. Вы пытаетесь что-то изменить в своей жизни, направить ее в более гармоничное русло, освободиться от какого-то груза, но у вас это не совсем получается.