Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Вячеслав 14.03.1967г., моего парня Андрей 14.07.1977г., Будем ли мы с ним счастливы??? - вопрос №1167597

500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да у вас есть будушее и счастье в семье и узаконивание отношений в течении года.
Все будет хорошо)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Легкие отношения, порой подавление.
Простите, но у каждого своя жизненная дорога и скоро Вы сами это поймете. Ваши отношения, счастливыми трудно назвать.
Хорошая совместимость взаимная и глубокая любовь вспыхнувшая с первого взгляда прекрасное будущее на ближайшие пять лет не просматривается разрыва отношений всё будет хорошо. Конечно будет и ревность и ссоры но любовь перекроет всё.
Здравствуйте!
Не вижу никаких  затруднений и препонов, чувства в паре обоюдные,
так что  всё у вас сложится.
Мне показывают  больше 10 лет вы будете вместе, я дальше не могу просмотреть(sorry).
Счастливы вместе, удачи вам и всех благ!
Будете… но недолго
Добрый день!)
Счастливы быть можете. Но отношения будут не долговременные. Расставание по инициативе Андрея.
Здравствуйте. Вместе будете, но вам стоит иметь ввиду, что он рядом с вами будет только до тех пор, пока у него будет интерес к вам, не только физического характера, но и материального. Так же у Андрея просматриваются и другие отношения, если вы будете требовать прекратить эти связи, то тоже можете его оттолкнуть, так как выбор будет не в вашу пользу.
Здравствуйте.Да, через год узаконите отношения.Он примет сам такое решение.Если остались вопросы — пишите в чат.
Вячеслав, счастЬее… оно всегда и у всех трудное.
Оно создаётся и впоследствии поддерживается работой души.
Разрушает ревностЬ и недоверие.
Однако у вас оченЬ хорошая совместимостЬ и взаимодополнение!
Каждый получает в отношениях то, что требуется ему и душе его.
Это некий фундамент для длителЬных отношений, словно знак благополучности.

Всего вашей паре самого успешного, радостного, тёплого и счастливого!)
Здравствуйте.

Исключено. Разрыв отношений будет и боль душевная.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Вы уже счастливы вместе и дальше Ваши отношения будут более глубокими и доверительными. Выпала карта любви и взаимных чувств ТАРО — /ДВОЙКА КУБКОВ/ — в этом союзе редкое взаимопонимание, некоторые вещи они понимают без слов, на взглядах и невербальных проявлениях, чувствуют настроение друг друга, искренне стараются сделать жизнь каждого удобной, комфортной, а обстановку теплой и романтичной. Для этого союза есть долгие перспективы.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
только краткий секс
 Взаимонимание можете найти. но только временно. потом примирение и опять перерыв в отношениях.
 Вы друг от друга уставать будете. при длительном совместном проживании
Доброе утро. Душевного счастья в ваших отношениях не будет. Единственное что вас будет связывать — это хороший секс. В отношениях будет много лжи и обмана.

@ SOFIA CHERNAYA